Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Мой сайт
Пятница, 26.04.2024, 06:00
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2013 » Декабрь » 30 » Естественный метод оздоровления зрения. :: Катаракта лечение по жданову
23:44

Естественный метод оздоровления зрения. :: Катаракта лечение по жданову








Естественный метод оздоровления зрения.


Предлагаем вашему вниманию естественный метод оздоровления зрения По Методу Бейтса. Знаем ли мы про метод лечения, восстановления и улучшения зрения? Все ли мы видим на 100%? Скорее всего нет. А ведь глаза - это орган, через который мы получаем до 90% всей информации. Он очень хрупкий и требует за собой ухода. А мы зачастую не задумываемся о нём, не заботимся и не уделяем ему должного внимания, хотя, например, зубы чистим и не один раз в день. А когда начинаем видеть намного хуже, не знаем что делать, куда и к кому обратиться, а если находим, то скорее всего это будет очень дорогостоящая операция. Но практически во всех случаях мы обречены надеть очки и вспоминать былые времена. Почему? Ответ достаточно прост: Мы не обладаем достаточными знаниями на этот счёт, а если и обладаем, то нам мешает наше "ничего страшного" и лень матушка. А зняния на этот счет пройти в средства массовой информации не могут по очень простой причине- продажи очков и производство операций уже давно многомиллиардный бизнес. Я думаю вы
часто слышите по радио о препаратах для здоровья, которые не являются
лекарствами.


Лечение и восстановление зрения - проблема, с которой сталкивались многие и, скорее всего, в большинстве случаев, после лечения, результат их не удовлетворял. Почему? Ответ также прост: я прошу прощения, но врач, который ими занимался не вполне компетентен, очень консервативен, не заинтересован и придерживается одних и тех же старых принципов, устоявшихся в офтальмологии, которая говорит: близорукость и другие заболевания не излечимы. Но есть выход.

Метод восстановления и лечения глаз - доступен каждому и теперь наше здоровье в наших руках, оно зависит от нашей воли, решительности, терпения и желания поработать над собой. На этом сайте вы узнаете о замечательном методе восстановления зрения, автором которого является американский учёный У.Г. Бэйтс, который более 30 лет своей жизни отдал офтальмологии.

Он предназначен для лечения: близорукости, дальнозоркости, астигматизма (искажение изображения объектов), косоглазия и старческого ухудшения зрения, а также катаракты и глаукомы на ранней стадии развития и не только.

Методы лечения глаз разные, но лечение по методу доктора Бэйтса является лучшим, т.к. подходит для лечения всех выше перечисленных заболеваний, может проводиться самостоятельно, в любое удобное для вас время. Освоить его и заняться восстановлением и даже видеть после этого ещё лучше чем на 100% может каждый. Заниматься можно дома, на работе, где угодно, это не отнимет много времени, а результат вас потрясет.

Фильм про лечение и востановление зрения -" Естественный способ оздоровления глаз" я как-то приобрел на одной выставке, это по сути лекция профессора Жданова. После просмотра был поражен, неужели это правда. Захотелось рассказать другим, но нечем было подкрепить свои слова. Решил опробовать метод Бэйтса на себе, хотя совершенно в нем не нуждался. Результат я увидел через несколько дней, смотря на таблицу Сивцева. Всего занимался две недели в результате стал видеть на 2 строчки ниже! Потом мне захотелось, чтобы об этой методике узнали и другие, ведь многие даже и не подозревают о ее существовании, и, конечно смогли бы ей воспользоваться, вернуть себе "молодось" или по крайней мере улучшить зрение, а может даже и возможность впервые действительно хорошо и свободно смотреть на мир. Я призываю вас не быть к обсуждаемой нами проблемой равнодушными. Узнали вы, расскажите другим, а лучше воспользуйтесь методом Бэйтса и передайте свой опыт родным, близким и друзьям. Если решите приобрести лекцию профессора Жданова, посоветуйте другим. Увидели кого-то в очках, скажите ему об этой методике, может это для него единственная возможность вылечиться. Вместе мы, может и не перевернём мир, но по крайне мере немного повернем его. Тому, кто решит заниматься по этой методике, настоятельно советую приобрести полный курс лекций профессора Жданова у нас на DVD , будет все намного понятнее. Желаю вам доброго здоровья и успехов!

ПОСМОТРЕТЬ ВВОДНУЮ ЧАСТЬ ФИЛЬМА ЛЕКЦИИ ПРОФЕССОРА ЖДАНОВА



КОМПЛЕКТ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЗРЕНИЯ




Источник: vetom-lipetsk.ucoz.ru
Просмотров: 1633 | Добавил: fordiffuld | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0