Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Мой сайт
Четверг, 25.04.2024, 23:04
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2013 » Декабрь » 23 » Как лечить катаракту глаз? :: Сок алоэ катаракта
00:25

Как лечить катаракту глаз? :: Сок алоэ катаракта





Как лечить катаракту глаз? Таким вопросом задаются люди, которые начинают терять зрение. Причины катаракты – это плохая экология, воздействие вредных веществ на глаза, болезнь внутренних органов, старость. В статье подсказка, как лечить катаракту глаз, прибегнув к советам народной медицины.

Стоит заметить, что лечить катаракту глаз народными способами возможно только на начальном этапе, как только были замечены первые признаки падения зрения. Если болезнь была запущена, без хирургического вмешательства обойтись трудно.

Инструкция

Уровень сложности: Непросто

Что вам понадобится:

  • Яблоко
  • Натуральный мед
  • Алоэ
  • Корень валерианы
  • Петрушка

1 шаг

Как лечить катаракту глаз с помощью закапываний? В середине крепкого яблока сделать ножом отверстие, залить в полученную дырочку мед, внизу яблоко проколоть толстым шилом. Полученное средство поставить в стакан на ночь, утром на дне стакана образуется лечебная жидкость, ее закапывать в глаза по 3 капли 2 раза в день около 2 недель.

2 шаг

Как лечить катаракту глаз в виде примочек? Отжать сок из алоэ, налить кипяченой водой в соотношении 1:10. Делать примочки на закрытые глаза на 30 минут 3 раза в день.

Смешать 3 части сока моркови с 1 частью сока петрушки. Употреблять внутрь 3 раза в день до приема пищи.

3 шаг

Как лечить катаракту глаз с помощью ингаляций? Сделать настойку из свежего корня валерианы и 100 граммами спирта. Настоять 10 дней. После истечения времени каждый вечер перед сном, вдыхать пары. Курс неограничен. Этот способ помогает не только вылечить катаракту глаз, но и обладает успокаивающим действием.

Как лечить катаракту глаз в домашних условиях мы Вам подсказали. Для профилактики этой болезни обогатите свой рацион витаминами и минералами, после нахождения в пыльных и затемненных местах – промывайте глаза и делайте специальную глазную разминку. Смотрите на мир широко открытыми глазами!

Советы и предупреждения:

  • Перед использованием народных способов избавления от катаракты глаз, проконсультируйтесь с врачом.

Запросить инструкцию

Не нашли нужную пошаговую инструкцию?
Возможно, что кто-то из посетителей сайта сможет помочь. Оставьте запрос прямо сейчас, если Вы уверены, что эта тема ещё не освещена на нашем проекте!



Источник: akak.ru
Просмотров: 303 | Добавил: fordiffuld | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0