Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Мой сайт
Пятница, 29.03.2024, 10:34
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2013 » Декабрь » 22 » Капли для глаз :: Карнозин катаракта
04:44

Капли для глаз :: Карнозин катаракта





Поддержание здоровья наших глаз - главная забота, ибо мы стареем. Так как мы становимся старше, нашим глазам становиться сложнее блокировать свободные радикалы, которые вызывают окисление липидов. Высокоокисленная среда в пределах клеток появляется в результате химической реакции под воздействием кислорода и солнечного света. Так как хрусталик глаза выступает в роли светового щита для сетчатки, неудивительно, что он принимает всю нагрузку при окислении на себя. Деструктивное действие свободных радикалов, также уничтожает ферменты, которые необходимы для поддержания клеточного метаболизма глаз. В процессе страрения организма, темп кровообращения снижается и глаз лишается ряда питательных веществ.

Хотя много суммарных выгод приносит применение диетических добавок, другим способом предотвращения и лечения болезней глаз являются капли для глаз. Капли для глаз Этос Эндимион Брайт Айс являются одной из самых современных формул лечения заболеваний глаз, которая предлагает защиту глаз от свободных радикалов, за счет уникальной формулы смазочных веществ, антигликозильного агента, и антиоксиданта. Гликозиляция происходит в результате неферментативного закрепления сахара к белку, которое в конечном счете приводит к повреждению ткани. С возрастом подобные повреждения увеличиваются.

Капли Эндимион Брайт Айс содержат 1 % N-Ацетил L-Карнозина, являющегося антиоксидантом естесственного происхождения и антигликозильным агентом , который при местном использовании, проникает внутрь и защищает ткани липидную фракцию от повреждения светом. Капли для глаз Брайт Айс помогут уменьшить повреждение, вызванное свободными радикалами и неблагоприятныеми эффектами гликозилирования, вызывающими дегенеративные изменения глаза.

Состав капель для глаз Брайт Айс Антиокcиданты: N-Ацетил-L Карнозин(НAК) - 1.0%
Глицерин (смазка) - 1.0%
Гидроксипропилметилцеллюлоза натрий (смазка) - 0.3%
Буферизованный с боратами и би бикарбонатом калия, выступающими как консервант
Стерильная вода (офтальмологический тип, изотоническое решение, pH 6.3 к 6.5)
Очищенный бензил-алкоголь
Другая Информация

Капли для глаз Брайт Айс - на 100 % гипоаллергенны
Капли для глаз Брайт Айс - на 100 % лишены компонентов животного происхождения и могут свободно использоваться вегетарианцами
Капли для глаз Брайт Айс- на 100% безопасны и подходят для использования на домашних и других животных

Рекомендации по использованию капель для глаз Брайт Айс

Капли для глаз Эндимион Брайт Айс рекомендуется закапывать по 1 -2капли в каждый глаз ежедневно. Для лечения любых заболеваний глаз рекомендуется закапывать по 1 - 2 капли каждый глаз несколько раз в день.

Каждый 5 миллилитровый (далее - 5 мл) пузырек содержит приблизительно 70 капель, исходя из этого длительность курса составляет приблизительно 17-18 дней, при использовании четырех (4) капель в день, или 34-36 дней при использовании двух (2) капель в день. Упаковка содержит 2 (два) x 5мл пузырьков; поэтому каждая упаковка препарата рассчитана на курс лечения в 35 или 75 дней.

5 мл герметично закрытые пузырьки рассчитаны на небольшое количество изделия, в связи с тем, что препарат подвергается воздействию кислорода и бактерий одновременно. Нераскрытые пузырьки могут храниться в темном месте или в холодильнике, чтобы продлить срок полезного использования продукта.

Также рекомендуется, чтобы Вы применяли 1г добавки Этос Эндимион в порошковой форме ежедневно.

Использование Карнозина как добавки против старения

Из нашего исследования, мы сообщили что капли для глаз, содержащие 20 мм карнозина, использовались для лечения 96 пациентов в возрасте 60 лет, имеющих старческую катаракту различных степеней тяжести, с продолжительностью болезни от 2 до 21 года. Метод состоит в том, что после прекращения приема всех других лекарств против катаракты, пациенты закапывала по 1-2 капли, содержащего карнозин средства в каждый глаз по 3-4 раза каждый день в течение курса лечения от 3 до 6 месяцев. Уровень улучшения зрения и изменения прозрачности хрусталика рассматривался в качестве показателя оценки эффекта лечения карнозином.

Результаты показали, что карнозин оказывает мощный эффект на первичную старческую катаракту, с уровнем эффективности 100 %.

Для зрелой старческой катаракты уровень эффективности равен 80 %. Положительный эффект также наблюдался при лечении других типов катаракт.

Важно отметить, что не было найдено посторонних воздействий препарата на испытуемых во время наблюдений. В течение последних лет, мы так же применили кали с карнозином, содержащим такой же состав приблизительно 1000 (одной тысяче) пациентов с старческой катарактой. Наши научные исследования подтверждают полученный результат.

В дополнение ко всему, мы применили карнозиновые капли для лечения пациентов в возрасте от 48 до 60 лет с различной степенью ухудшения зрения, но без симптомов катаракт. Курс лечения длился от 2 до 6 месяцев. Результаты демонстрируют то, что карнозин выступает для смягчени я усталости глаз и сравнительно улучшает зрение (заметно улучшает зрение, делая зрение более чистым). Испытуемые отметили, что карнозин позволяет добиться более яркого зрения, а так же расслабиться их глазам.

Так же важно отметить, что все вышеперечисленные исследования в отношении использования карнозина в медицине имеют статистическую важность.

Эффективность Н-Ацетил-Карнозина при лечении катаракты.

Бабижаев М.А,, Дейев А.И. Ермакова В.Н., Семилетов Я.А., Давыдова Н.Г., Дорошенко В.С., Жукотский А.В., Голдман И.М.

ЦЕЛЬ:Оценить воздействие 1 % Н-Ацетил-Карнозина (НАК) препарата на прозрачность хрусталика глаза по прошествии 6 и 24 месяцев на пациентов с катарактами.

УЧАСТНИКИ: 49 человек (76 больных глаз) со средним возрастом от 65.3 лет +/- 7.0 лет с диагнозом старческая катаракта с минимальным преждевременным помутнением различных слоев хрусталика.

МЕТОДЫ: 26 пациентам (41 глаз) назначили местное применение НАК 1% капель два раза в день.

Контрольная группа состояла из 13 пациентов(21 глаза),которые закапывали капли для глаз Плацебо и 10 пациентов (14 глаз) которые не использовали глазных капель.

ОСНОВНЫЕ ПРОВОДИМЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ: Все пациенты осматривались в начале исследования и затем, каждые 2 месяца в течение 6 месяцев (испытательный период 1) или с интервалами в 6 месяцев в течение 2 лет ( испытательный период 2) для лучшей коррекции зрения и проверки восприятия яркого света.В дополнение к этому,степень развития катаракты была оценена по средствам компьютерная съемки глазного дна цифровой фундус-камерой и осмотра глазного дна с бинокулярным офтальмоскопом. Компьютерный анализ картинок хрусталиков глаз показал рассеивание света и центры абсорбции при увеличении изображения картинок в 2 и 3 раза.

РЕЗУЛЬТАТЫ:общая воспроизводимость измерения катаракты ( анализ картинки) был 0.830 и тестирование яркости 0.998. После 6 месяцев, 90% глаз, которые закапывались НАК, показали улучшение в четкости зрения ( с 7 до 100%) и 88.9 % продемонстрировали улучшение в чувствительности глаз к яркому свету.

Топографические исследования обнаружили меньше областей заднего субкапсулярного помутнения хрусталика глаза и 41.5 % болных глаз имели улучшения в характеристиках анализа восприятия изображения. Полное соответствие характеристик анализа с восприятия изображения при 6 месяцах сравнивались с базовыми показателями, где 1.04 и 0.86 для контрольной и группы, проходящей курс лечения с НАК, соответственно (p

Глаза пациентов, в процессе лечения, не демонстрировали ухудшения зрения. Полный визуальный результат по контрольной группе показал значительное ухудшение после 24 месяцев по сравнению с начальной и 6-месячными последующими экспертизами. Полные клинические результаты, наблюдаемые в группе проходящей лечение с НАК в течение 24-месячной экспертизы значительно отличались (p

ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Местное использование НАС продемонстрировало большой потенциал в лечении и профилактики появления катаракт.

Типы Публикаций:

Клинические Испытания

Выборочно контролируемые испытания

Фотографии ниже, демонстрируют изображения хрусталика глаза при старческой катаракте (корково-ядерное затемнение, 4 степени, возраст 75 лет, женщина), и затем изображения вид с боку при оптическом секционном документировании в фокальной плоскости: (a) отмеченный свет рассеивается в ядре и задней корковой области, выделенных линзами при съемке глазного дна и вместе с фокальной плоскостью внутри слоя хрусталика глаза; (b) рассеивание света в передней подкапсульной, передней корковой и ядерной области хрусталика глаза; освещение глазного дна; картинки хрусталика глаза при фокусировании во время съемки на плоскости позиционирования (c) на радужную оболочку и (d) на других слоях хрусталика глаза. Непрозрачность в корковых слоях демонстрируется в виде белых второстепенных образований на зрачке, локально скрытых мерцающим от падающего света предметом. (e) нейтральная плотность, являющейся начальной точкой клинообразного захвата; в проекции камера фокусируется и позволяет корректировать различные варианты снимков и отображать потоки мерцающего света.

В группу, проходящей лечение с НАК, повторное обследование после 6 месяцев продемонстрировало улучшение в VA (7-100%) в 37 из 41 глаз, находящихся на лечении и существенное улучшение к восприятию яркого света - красных и зеленых объектов (27-100 %) был зарегистрирован в 16 из 18 проверенных глаз. Существенное улучшение прозрачности хрусталика глаза было найдено в 17 из 41 глаз, как зарегистрировано существенное уменьшение М. и H характеристик во время классификации изображений. Глаза, проходящие лечение с помощью НАК имели статистически существенные различия в VA, чувствительности яркого света и характеристиках анализа изображения в сравнении с контрольной группой (p



Наши сотрудники с радостью предоставят любую дополнительную информацию по продуктам Этосплан по электронной почте pete@ethos.ag , либо по телефону.
Штаб-квартира компании Этосплан в Великобритании
Тел. +44 1462 44 11 33 Факс + 44 207 681 1018
Контакт: Оксана Альдред


Источник: ethos.ag
Просмотров: 1164 | Добавил: fordiffuld | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0