Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Мой сайт
Пятница, 26.04.2024, 11:06
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2014 » Март » 10 » Катаракта на нервной почве. Катаракта
02:31

Катаракта на нервной почве. Катаракта





КатарактаВоронежская обл., г. Россошь
Я, по-моему, как-то уже рассказывала, как избавилась от катаракты с помощью Рициниола. Теперь взялась за иголку и вышиваю! На одном глазу была катаракта очень большая, на втором тоже приличная, но доктор сказал, еще терпеть можно. Я взяла Рициниол и начала мазать им всю глазницу, очень обильно, чтобы привыкнуть к нему. Пощипывания не почувствовала и начала вскоре капать Рициниол на ночь. Через некоторое время зрение как будто улучшилось. Сняла очки. Пошла провериться, а мне говорят: «У Вас на одном глазу катаракты нет, а на другом — немножко!» Года полтора
я не капала Рициниол: давала глазам отдых. Теперь вот решила повторить. Продолжаю читать и вышивать без очков!

Казахстан, г. Экибастуз
У меня когда сына убили, у меня катаракта на нервной почве сделалась. Я ничего не видела, даже дочек своих не видела. Мне сделали операцию на правый глаз. После операции (мне ее делала врач здесь, на Ауэзова,10, дай ей Бог здоровья)
я стала видеть – разглядела иголку у нее на столе. А со вторым глазом она велела подождать.
И стала я пользоваться Рициниолом Базовым – он у меня как наркотик, пузыречек этот. Только закончится, я новый беру. У меня есть ложечка полиэтиленовая, так я ей капаю. Теперь не оперированным глазом вижу лучше, чем тем, на котором была операция (хотя им я тоже вижу прилично). Вас сейчас вижу хорошо, все цвета различаю.
Мне уже 75 лет, в больнице бываю редко, у меня там даже карточки нет. Однажды вот попала, когда ногу сломала. Мне сказали: 4 месяца коленка гнуться не будет. Ан нет, гнется, хоть сейчас вприсядку пляши!

Казахстан
Я впервые узнала о Рициниоле, когда речь шла о слезотечении. Мне сказали – покапай, слезы на морозе перестанут течь. Так оно и было. Но еще через какое-то время я узнала, что Рициниолом можно остановить катаракту. А у меня как раз на левом глазу эта самая катаракта. Я в панике, бегу в аптеку – покупать глазные капли. Купила, прокапала. А через 10–20 дней их снова нужно покупать, катаракта не останавливается. Я тогда взяла Рициниол и стала закапывать. Было больно, конечно, но я знала, что глаз у меня не выскочит. Теперь я счастливый человек, потому что знаю, как остановить катаракту.

Казахстан, г. Караганда
У моей мамы катаракта. Но ей удалось остановить ее с помощью Рициниола. Маму наблюдают врачи – катаракта не прогрессирует. Каждый день она наносит в центр на каждый глаз по маленькой капельке базового Рициниола, утром
и вечером. И так – в течение 4 лет.

Украина, г. Черкассы, Шрат Жанна Васильевна
У моей мамы было подозрение на катаракту глаза. Чтобы предотвратить ее развитие, стали пользоваться Рициниолом Базовым. Глаз начал очищаться, слезоточивость уменьшилась и даже немного улучшилось зрение.

Свердловская обл., г. Камышлов
При начальной стадии катаракты закапывали в глаза базовый Рициниол. Спустя месяц начало возвращаться зрение и, хотя оно не восстановилось полностью, врач отменил операцию!

2008–2012

г. Карпинск, Еремеева Ольга Николаевна
Могу описать случай излечения катаракты базовым Рициниолом (закапывали по 1 капле 3 раза в день в течение
двух недель).

Бабицина Людмила Алексеевна
Базовым Рициниолом я пролечила насморк. А, протирая им веки и закапывая в глаза, почувствовала, что пленка катаракты проходит – буду продолжать эти процедуры!

г. Санкт-Петербург, Добжинова Энгелина Бадмаевна
Базовый рициниол помог моей знакомой при начальной стадии катаракты. У этой же знакомой есть старенькая собака. Она практически ослепла, но после закапываний базового Рициниола в течение полутора месяцев к ней вернулось зрение! Узнали об этом так: собака побежала за мячом до того места, куда он упал, и принесла мяч хозяйке.

г. Волжский, Мясникова В.А.
Меня очень беспокоит вот что. При проблеме с глазами – катаракта, угрожающая зрению, – лично мне никто из врачей ни разу не предложил Рициниол. Но люди-то им пользуются уже более 20 лет! А спросишь в аптеках – никто такого не знает, не слышал. Проблем у меня еще много, но, к сожалению, Рициниол не поступает нашим распространителям.

Приморский край, г. Находка, Маматова Татьяна Матвеевна
Еще я использую Рициниол Базовый. У меня катаракта обоих глаз, но вот уже год зрение не ухудшается, катаракта не зреет. Мне 58 лет, и пока от операции воздерживаюсь – просто мажу Рициниолом веки ежедневно. А еще – мне очень нравится Рициниол в качестве косметики. И по цене он доступен даже пенсионерам.

Украина, г. Сумы, Прудникова Галина
Я постоянно пользуюсь Базовым для глаз – в течение 10 лет катаракта только в начальной стадии.

г. Казань
У пожилой женщины (около 70 лет) была катаракта — уже до 50% на одном глазу. Кто-то из консультантов подсказал Рициниол. Она им какое-то время пользовалась, потом приехала к врачу на обследование: живет недалеко от Туймазы,
в 23 км. Врач смотрит и говорит: «А катаракты у Вас нет! Где она? Чем Вы лечили?» Тогда она достала из сумочки и показала — флакончик Рициниола!

2006–2007

г. Уфа, Роза Рахимовна
В 2005 году обратилась пациентка с диагнозом: катаракта. Ей была предложена операция, от которой она отказалась. Женщина начала закапывать Рициниол Базовый под язык и в глаза. Во 2 квартале 2005 года она проверилась у окулиста: катаракты не было. Этому есть документальное подтверждение.

Украина, г. Черкассы, Савенко Лариса Ивановна
Безмерно благодарна Юлии Евгеньевне за прекрасное и доступное изложение материала о нашем любимом Рициниоле. Это грамотный врач от бога!
Мы всей семьей применяем этот удивительный Рициниол, очень любит его внучка, которой 4,4 года. Лично я закапывала Рициниол в глаза (совместно с информационной водой). Катаракта моя убежала!

г. Мелитополь, Урюпина Мария Федоровна
Я начала пользоваться продукцией АРГО, т.к. у меня сильно упало зрение. Врачи сказали: катаракта, срочно нужно делать операцию. Но я начала пользоваться Рициниолом Базовым – сегодня зрение восстанавливается!!!
Я очень благодарна Вам.

Украина, г. Мелитополь
Женщина под семьдесят страдала катарактой обоих глаз. Капала в глаза Рициниол – глаза начали очищаться.
Сейчас видит хорошо.

до 2005

Казахстан
У мамы было помутнение хрусталика, ухудшилось зрение. Ей назначили операцию. Узнав, что Рициниол можно капать
в глаз, она начала это делать. Зрение вернулось, операции удалось избежать, и чувствует она себя гораздо лучше.

Без подписи
Мы излечили катаракту, настойчиво, утром и вечером капая Рициниол. Зрение (дальнозоркость) тоже улучшилось.

Без подписи
Женщина излечила катаракту полностью, без операции, с помощью Рициниола. Вначале при закапывании Рициниола была боль, потом она прошла. Пользовалась Рициниолом в течение 3-х месяцев.

Без подписи
Катаракта у престарелого мужчины. Не видел обоими глазами. Начал закапывать эмульсию «Рициниол». Сделали операцию, продолжает капать. Очень мягко и хорошо пошло выздоровление после операции, никаких осложнений. Зрение вернулось.

г. Абакан
У меня зрение –3, с 13 лет ношу очки. Принимая внутрь Рициниол и кедровое масло с витамином А, я улучшила зрение
на 2 единицы (–1)!
Также прогрессировала катаракта. Теперь её у меня не признают! А ещё Рициниол и кедровое масло с витамином Е разбили камушек в почках. Поэтому ещё раз благодарю за хороший препарат.

Поделиться в соц. сетях



Источник: riciniol.com.ua
Просмотров: 707 | Добавил: fordiffuld | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0