Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Мой сайт
Пятница, 26.04.2024, 03:18
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2013 » Декабрь » 30 » Купить сок нони :: Сок нони катаракта
03:33

Купить сок нони :: Сок нони катаракта





Отзыв о Соке Нони. Андрей, 33 года. Простуда
Из-за слабой иммунной системы у меня были каждый месяц частые простудные заболевания ОРЗ и т.д. минимум 2 раза в год к этому добавляется еще и насморк (хронический тонзиллит) и всё это сопровождается температурой 40 градусов. Пью сок нони больше 10 месяцев. В итоге – ни разу не болел! Иногда я сплю мало, а встаю бодрым, много энергии. За первые 2 месяца, как стал пить сок нони, похудел на 6,5 кг!

Отзыв о Соке Нони. Татьяна, 49 лет. Улучшение памяти
Пью сок нони непрерывно 8 месяцев. Стала выглядеть и чувствовать себя на 35 лет. Очень улучшилась память. Я запоминаю стихи сейчас лучше, чем в школьные годы! У меня много энергии, всегда хорошее самочувствие и отличное настроение!

Отзыв о Соке Нони. Марина, 32 года. Вес
Два года после рождения сына не могла сбросить лишний вес. Стала пить сок нони по рюмке утром и вечером и через 2 месяца я похудела на 8 кг! У моего мужа Александра была проблема с потенцией. Мы перепробовали много средств. Он стал пить сок нони – через месяц проблемы нет! Нашей дочери 12 лет – у неё очень плохое зрение. До использования сока дочь видела только 3-4 строку таблицы для проверки зрения. После 1 недели использования сока нони, она видит 5-6 строку и ходит без очков. Мы счастливы!

Отзыв о Соке Нони. Ольга, 43 года. Вес
Инвалид по слуху. У меня была проблема с щитовидной железой и лишний вес. Пила сок нони 1 раз в день примерно по стакана. Уже через месяц похудела на 7 кг, перестала беспокоить щитовидная железа и я стала реагировать на звуки!!!

Отзыв о Соке Нони. Андрей. 28 лет. сахарный диабет
Я 7 лет болею тяжелой формой сахарного диабета. Последние 4 года катаракта на оба глаза. При 26 едницах инсулина сахар 28,0-32,0 ммоль/л, в месяц 2-3 комы. Сок нони пьёт 6 месяцев по 1 бутылке в месяц. Сейчас сахар 4,0 ммоль/л, при инсулине 10 ЕД, с момента использования сока – ком не было, катаракты нет. Зрение 100%, все органы и системы работают прекрасно!

Отзыв о Соке Нони. Любовь.
У меня был псориаз, повышенное давление, лишний вес. Выпив 1 бутылку сока нони я похудела на 4 кг, нормализовалось давление. После использования 2-х бутылок сока нони – супер – псориаза больше нет!!!

Отзыв о Соке Нони. Людмила.
Моё кровяное давление немного ниже нормы, была метеочувствительность. В критические дни были сильные боли в области живота. Пью сок нони уже 10 месяцев – по рюмке утром и вечером. У меня давно перестала болеть голова, улучшился сон, стала меньше уставать, менструальные боли прекратились. После душа протираю лицо соком нони – кожа стала великолепной, нежной и бархатной!
И мне теперь не нужен ночной крем!

Отзыв о Соке Нони. Валентина, 57 лет.
У меня повышенный сахар в крови, увеличена печень и селезёнка, бледность кожи и общая слабость организма. Пью сок нони в течение шести месяцев. Уже через месяц появилось больше энергии! Стала быстрее спускаться и подниматься по лестнице. За этот период анализ крови подтвердил изменения в лучшую сторону по разным показателям. Особенно порадовало снижение сахара в крови до нормы: было 6,8 – стало 3,7. УЗИ показало, что размер печени сократился до нормы, а селезёнка стала с 21,9 до 17,8. Бледность лица и рук сменились розовым цветом. Я благодарна, что Господь устроил так, что я узнала о соке нони и имею возможность его пить!

Отзыв о Соке Нони. Сергей, 47 лет.
Геморрой постоянно кровоточил. Стал пить сок нони несколько раз в день по рюмке, а на ночь делал примочки из сока нони. Использовал всего 2 бутылки сока нони, через 3 недели шишка полностью исчезла. Чувствую себя хорошо.

Отзыв о Соке Нони. Юрий
У меня часто случаются невралгии. Последний раз эта болезнь сопровождалась особенно сильными болями. Не смотря на приём Деклофенака, боль не проходила. Так длилось в течении ок. 2-х месяцев. В конце концов я принял решение начать пить сок нони. Утром, как только встал, выпивал 15 мл. И в обед за 45 минут до еды – 15 мл. Боль начала стихать сразу. Через 10 дней она совсем исчезла. Сейчас я принимаю сок только перед обедом – 15 мл. Намерен не заканчивать приём в течении ещё, как минимум, месяца.

Отзыв о Соке Нони. Сергей
У моего ребенка (11 лет) алергия. В последнее время она проявлялась в постоянных высыпаниях на коже и непрекращающемся кашле. После двух месяцев потребления сока (2 раза в день по 15-20 грамм сока натощак за 30 мин до еды) симптомы почти полностью пропали. Единственное о чём сожалею, что сейчас не могу позволить себе самому пить сок (денег маловато). Очень хочется решить проблемму со своим желудком…



Источник: nonisok.org
Просмотров: 400 | Добавил: fordiffuld | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0