Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Мой сайт
Пятница, 19.04.2024, 04:32
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2013 » Декабрь » 21 » Лечение катаракты :: Катаракта квинакс
08:44

Лечение катаракты :: Катаракта квинакс





Лечение катаракты

Катаракта – заболевание глаза, характеризующееся помутнением его хрусталика. Болезнь проявляется в постепенной потере остроты зрения вплоть до полной слепоты. Зачастую катаракта встречается у людей преклонного возраста, однако не исключено, что она может проявиться и в более раннем возрасте в результате наследственной генетической предрасположенности или же резкого сбоя в организме человека, связанного с заболеванием сахарного диабета, травмой, облучением, курением, токсическим отравлением.

Различают четыре основных стадий развития катаракты:

1. Начальная

2. Незрелая

З. Зрелая

4. Перезрелая.

Болезнь прогрессирует достаточно быстро, с момента ее появления и до последней стадии ее развития проходит не больше 6 лет. Изменения хрусталика могут протекать незаметно, больной даже может не подозревать о наличии у себя глазной болезни.

Ранее катаракту можно было вылечить, прибегая к хирургическому вмешательству, и только на последней стадии помутнения хрусталика. Сейчас, благодаря высококачественной микрохирургической технике, лечить подобного рода болезнь зрения стало возможным и на ранних стадиях ее развития.

Еще 15 лет назад в клиниках Израиля стало доступным лечение катаракты безоперационным способом, за счет использования препарата «Квинакс», деятельность которого направлена на эффективное исправление помутнения хрусталика путем его осветления. Стоит заметить, что это средство может помочь восстановить зрение на ранних стадиях его ухудшения, не ниже 0,2 – 0,3 единиц. В основном препарат «Квинакс» назначается врачами в качестве профилактического средства и только на начальном этапе развития катаракты, если болезнь имеет запущенную форму, то обойтись без операционного вмешательства практически невозможно. В израильских клиниках «Ассута», «Ихилов», «Шиба», «Каплан» и «Вольсон» разработаны самые лучшие методы лечения катаракты. Воспользовавшись услугами профилирующих специалистов в данных лечебных учреждениях, вас порадует не только слаженная работа персонала, но и высокое качество медицинского сервиса. Лечение катаракты в Израиле проводится по индивидуальной программе. Для начала клиенту будет предложено приехать в Израиль на тщательное офтальмологическое обследование, после которого последует определение наиболее подходящего метода лечения катаракты.

Первая консультация у офтальмолога в одной из клиник Израиля будет стоить 650 долларов, последующие визиты (не менее трех) снизятся до 300 долларов.

После консультации необходимо будет пройти предоперационное обследование и сдать анализы, такая услуга обойдется в 350 долларов. Операция вместе с вживленным искусственным хрусталиком обойдется в 6 700 условных единиц.

Во время лечения катаракты, находиться в Израиле нужно в общей сложности около 14 дней, 3 суток до операции и 10 дней после.

Вас заинтересовала информация о лечении катаракты в лучших клиниках Израиля, но вы не знаете, как можно получить более подробную консультацию? Воспользуйтесь бесплатно услугами наших операторов или заполните форму заявки и сообщите нам о вашей проблеме. Мы свяжемся с вами и обязательно поможем! Будьте здоровы.



Источник: medportal-israel.ru
Просмотров: 480 | Добавил: fordiffuld | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0