Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Мой сайт
Пятница, 19.04.2024, 08:14
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2014 » Январь » 13 » Ochanka :: Катаракта билки
07:18

Ochanka :: Катаракта билки





Ochanka Ochankata мало растение, которое растет в регионах с умеренным климатом в Северной Америке, Европе и Северной Азии. Его научное название - Euphrasia Officinalis - происходит от греческого слова, которое означает "радость" - одна из трех граций, который отличается от других своей радости.

Целебные свойства этого растения, упомянутые в средние века, считая, что идея пришла из заслуг фиолетовые полосы на лепестках, которые выглядят как налитые кровью глаза. Тогда монахи растений исцеления, выращенные в своем саду траву.

Вся трава без корней, используемых в производстве фармацевтических лосьоны, порошки, настойки и чаи. Наибольший эффект возникает, когда растение собирают во время его свежим и цветущим - в июле и августе.

Травники считают ochankata это травы, которые достигли эффективных результатов в борьбе с различными проблемы со зрением. Они утверждают, что танины в улучшении своей работы по сушке слизистые оболочки глаз и уменьшить дискомфорт, вызванный аллергией или простудой.

Промывка несколько раз в день с отваром этой травы помочь с зуд, водянистые и покраснение глаз. Успешно применяется в конъюнктивит, блефарит, усталые глаза, катаракта, помутнение роговицы и воспаление слезных протоков, ячменя и сенной лихорадки.

Танины в ochankata традиционно используются для решения с заболеваниями дыхательных путей. Питьевая зелье ochanka вызывает освобождение от слизи в легких, накопленных из-за аллергии и простуды, но и отражает также на синусита.

В болгарской народной медицине ochankata быть использованы в расстройствами желудка, язвы и желтухи. Усиливает функции желудка и кишечника. Используется при заболеваниях, связанных с изжогой и отрыжкой, освежает и улучшает аппетит. Она работает на тонизирующий тело и является прекрасным естественным инструментом не только для борьбы со всеми вышеупомянутыми проблемами здоровья, но и для профилактики и поддержания жизненно важных функций и хорошее зрение.

Было установлено, что ochankata улучшает зрение у взрослых старше 70 лет. Травы особенно богата витаминами А, С и С и железа и кремния.

Revita рекомендует:



Источник: mskonsulting.ru
Просмотров: 295 | Добавил: fordiffuld | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0