Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Мой сайт
Пятница, 29.03.2024, 11:25
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2013 » Декабрь » 21 » Операция :: Катаракта отзывы пациентов
13:13

Операция :: Катаракта отзывы пациентов





  • андрей

    [2013.06.25]

    добрый день, хочу выразить большую благодарность хирургу Юсеф Наим, Рыжковой Еве Геннадиевне,врачу 2 отделения Алисе Ярославовне, большое вам спасибо за понимание и профессионализм в вашей области,побольше таких специалистов.

  • валентин

    [2013.05.06]

    Мне 50 лет.пять лет назад Сергей Эдуардович прооперировал оба глаза, с перерывом в пол-года.катаракта. Сейчас вижу в даль отлично, читаю с очками + 1,75. Врач Елена Анатольевна. Спасибо им.

  • Людмила Павловна Бородина

    [2013.03.03]

    Я жительница Москвы.20.02.2013г.мне сделали в Вашей клинике операцию по замене хрусталика глаза в связи с созревшей катарактой.Я понимаю,что хирург,д.м.н.Введенский А.С.,производивший операцию,не нуждается в рекламе.Но я не могу не выразить восхищения его профессиональной работой.До операции я совершенно не видела одним глазом,что очень сильно усложняло мою жизнь.А всего через неделю я выписалась из Вашей больницы с 70% зрением.И это в 81 год.Ощущение трудно передать словами,будто помолодела на 20 лет.Хочу выразить огромную благодарность д.м.н Введенскому А.С.,лечащему врачу Павинской Е.Н.и всему коллективу отделения за человеческое внимание и слаженную работу.Большое ВАМ спасибо!!!

  • Галина Семеновна Круглова

    [2013.01.14]

    4 декабря 2012 года в Вашем Центре восстановления зрения моему мужу Сергею Александровичу Круглову была сделана хирургическая операция по поводу катаракты правого глаза. Операция провел хирург, профессор Юсеф Н. Моему мужу 84 года. Он всю жизнь отдал преподавательской деятельности в Университете, работая профессором на кафедре. Левый глаз у него перестал видеть из-за глаукомы, так как мы раньше боялись делать операцию. А правый глаз перестал различать предметы. Сергей Александрович перенес 3 инфаркта и 2 инсульта, поэтому мы очень переживали, выдержит ли он операция. Наш лечащий врач-офтальмолог рекомендовала обязательно сделать операцию и спасти единственный глаз. Настоятельно советовала обратиться в Центр восстановления зрения РАМН к профессору Юсефу Н. Сейчас мой муж видит. Мы бесконечно благодарны доктору Юсефу Н. Это виртуозный хирург, врач от Бога! Доктор спас не только мужа, но и меня, так как мне было бы много труднее жить, если бы муж совсем не видел. Мы так же благодарны лечащему врачу ЦВЗ Дудиевой Ф.Б., которая относилась к нам с душой и заботливостью. Мы с мужем желаем дорогому доктору Юсефу Н. в Новом году счастья, благополучия и дальнейших профессиональных успехов.

  • ирина

    [2012.10.26]

    первую операцию на оба глаза делалала в мае 2010 г замена хрусталиков проводил операцию замечательный молодой хирург Воронин Г В за что ему огромная благодарность через 2 года образовалась так называемая вторичная катаракта обоих глаз не было ни сикунды сомнений где оперироваться записалась на прием т к живу очень далеко операцию провела Велиева И А большая ей благодарность замечательный доктор и вообще всему персоналу клинике по ул Россолимо-большое спасибо вы все большие специалисты и замечательные люди

  • Колоплев В.С.

    [2012.07.15]

    Дорогой доктор Юсеф, спасибо Вам за операцию! Я побывал со своей катарак-той в четырёх центрах Москвы, и всюду был мне ответ:\"Случай сложный, успех не гарантирован.\" В одном из центров посоветовали, правда по секрету,обратиться к доктору Юсефу. Вы без всяких \"присказок\" сделали операцию, и я вижу. В искусстве было много гениев, но есть один Моцарт. В медицине немало знаменитостей,но есть один доктор Юсеф

  • Хейранса

    [2012.06.01]

    Я с удовольствием хочу поделиться своей радостью. Мне сегодня вернули зрение. 1 июня 2012 года на ул. Лобачевского удалили катаракту. Я нестолько хочу написать о своих ощущениях. А хочу выразить свою благодарность всему медперсоналу начиная со входа в клинику и до выхода из нее.(очень внимательны и чутки к пациентам) Особая благодарсность хирургу ВВеденскому Андрею Станиславовичу и врачу- офтальмологу Резниковой Екатерине Васильевне. Спасибо вам огромное

  • иванников михаил

    [2012.04.18]

    Хочу выразить огромную благодарность великолепному хирургу ВведенскомуА.С! Брагодарен врачам и сестрам. Мазурова Ю.В. Старостова И.А. Сафарова Л. М. Павлова Н.И. Соломошенко Аля. Это не только классные специалисты,но и просто добрые и внимательные люди. В наше время, это редкость!

  • иванников михаил

    [2012.04.17]

    Хочу выразить глубокую благодарность хирургу от Бога Введенскому А.С. Так же благодарю врачей и сестер. Мазурова Ю.В, Старостова И.А, Сафорова Л.М Павлова Н.И Соломошенко А. Это не только классные специалисты,но и просто добрые и внимательные люди! Бывшие пациенты:Иванников М.М,Николаев А.Н

  • Светлана

    [2011.04.19]

    Огромное спасибо доктору Юсефу за блестяще проведенную операцию по удалению катаракты! Доктор Юсеф-Вы Гордость России!

  • Анатолий

    [2011.03.23]

    Огромное спасибо ВСЕМ: хирургу Введенскому А.С , врачам, медсестрам за теплое заботливое отношение к полуслепому пациенту, который прозрел (пока на один глаз, но и второй буду у Вас делать). Не бойтесь операции - это может немного неприятно, но не больно, а результат ошеломляет:даже пылинки видно. Сотрудники этого центра и на филиале (ул.Лобачевского) очень заботливы. Если я пишу - значит я вижу(раньше был полный туман). Удачи всем! Анатолий. 57 лет. Москва.

  • Надежда Поцелуева

    [2010.09.19]

    Большое спасибо Всем сотрудникам ЦЕНТРА ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЗРЕНИЯ за мою дочь Ольгу Поцелуеву, а особенно хочется поклониться хирургу Введенскому А.С., большое ВАМ родительское спасибо за ВАШ труд,да хранит ВАС господь!!! Спасибо всем!!!

  • Виктор Захаров, художник

    [2010.07.02]

    Посвящается замечательным людям, моему лечащему врачу Елене Александровне Басаевой и хирургу Андрею Станиславовичу Введенскому Приходит случай тот В ту фазу Что Мир закрыт немому глазу Но Дара Вы хранитель главный Чудесный маг, Воитель славный. Держатель судеб И сердец Вы, после Бога – есть Отец Дающий Свет, Прозренье. Силу. Вы всем нужны: И мне И Миру!

  • mikshej

    [2010.05.21]

    Я Головач Сергей Ярославович 1983г рождения, Украина Волынская обл. г.Луцк,обследовался в клинике им.Гельмгольца в 1991г тогда мне было 7 лет, благодаря вашим специалистам мне поставили правильний диагноз. На тот момент в клинике им.Филатова в Одессе мне диагностировали рак правого ока, но етот диагноз не подтвердился и у меня диагностировали тотальное отслоение сетчатки! Сейчас я жив, здоров мне 26 лет левий глаз адаптировался и я имею возможность читать при необходимости з точностю 400%, а на правом глазе вторичная катаракта, суббатрофия и тотальное отшарование сетчатки. Я благодарен вашей клинике и врачам которые меня обследовали!

  • Эльза

    [2010.04.20]

    Очень благодарна врачам Фетисовой Э.В., Сдобниковой С.В., Троицкой Н.А. а также всему медицинскому персоналу клиники за их внимательное обращение к больным и за их золотые руки.



Источник: www.cvz.ru
Просмотров: 6080 | Добавил: fordiffuld | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0