Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Мой сайт
Пятница, 29.03.2024, 14:02
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2013 » Декабрь » 27 » Все про Сок нони :: Сок нони катаракта
20:22

Все про Сок нони :: Сок нони катаракта





Отзывы о соке нони




ОТЗЫВЫ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ СОКА НОНИ

Андрей, 33 года.

Из-за слабой иммунной системы у меня были каждый месяц частые простудные заболевания ОРЗ и т.д. минимум 2 раза в год к этому добавляется еще и насморк (хронический тонзиллит) и всё это сопровождается температурой 40 градусов. Пью сок нони больше 10 месяцев. В итоге - ни разу не болел! Иногда сплю мало - встаю бодрым, много энергии. За первые 2 месяца, как стал пить сок нони, похудел на 6,5 кг!

Татьяна, 49 лет.

Пью сок нони непрерывно 8 месяцев. Стала выглядеть и чувствовать себя на 35 лет. Очень улучшилась память. Я запоминаю стихи сейчас лучше, чем в школьные годы! У меня много энергии, всегда хорошее самочувствие и отличное настроение!

Марина, 32 года.

Два года после рождения сына не могла сбросить лишний вес. Стала пить сок нони по рюмке утром и вечером и через 2 месяца я похудела на 8 кг! У моего мужа Александра была проблема с потенцией. Мы перепробовали много средств. Он стал пить сок нони – через месяц проблемы нет! Нашей дочери 12 лет – у неё очень плохое зрение. До использования сока дочь видела только 3-4 строку таблицы для проверки зрения. После 1 недели использования сока нони, она видит 5-6 строку и ходит без очков. Мы счастливы!

Ольга, 43 года.

Инвалид по слуху. У меня была проблема с щитовидной железой и лишний вес. Пила сок нони 1 раз в день примерно по стакана. Уже через месяц похудела на 7 кг, перестала беспокоить щитовидная железа и я стала реагировать на звуки!!!

Андрей

Андрей 7 лет болеет тяжелой формой сахарного диабета. Последние 4 года катаракта на оба глаза. При 26 едницах инсулина сахар 28,0-32,0 ммоль/л, в месяц 2-3 комы. Сок нони пьёт 6 месяцев по 1 бутылке в месяц. Сейчас сахар 4,0 ммоль/л, при инсулине 10 ЕД, с момента использования сока – ком не было, катаракты нет. Зрение 100%, все органы и системы работают прекрасно!

Любовь.

У меня был псориаз, повышенное давление, лишний вес. Выпив 1 бутылку сока нони я похудела на 4 кг, нормализовалось давление. После использования 2-х бутылок сока нони – супер – псориаза больше нет!!!

Людмила.

Моё кровяное давление немного ниже нормы, была метеочувствительность. В критические дни были сильные боли в области живота. Пью сок нони уже 10 месяцев – по рюмке утром и вечером. У меня давно перестала болеть голова, улучшился сон, стала меньше уставать, менструальные боли прекратились. После душа протираю лицо соком нони – кожа стала великолепной, нежной и бархатной! И мне теперь не нужен ночной крем!

Валентина, 57 лет.

У меня повышенный сахар в крови, увеличена печень и селезёнка, бледность кожи и общая слабость организма. Пью сок нони в течение шести месяцев. Уже через месяц появилось больше энергии! Стала быстрее спускаться и подниматься по лестнице. За этот период анализ крови подтвердил изменения в лучшую сторону по разным показателям. Особенно порадовало снижение сахара в крови до нормы: было 6,8 – стало 3,7. УЗИ показало, что размер печени сократился до нормы, а селезёнка стала с 21,9 до 17,8. Бледность лица и рук сменились розовым цветом. Я благодарна, что Господь устроил так, что я узнала о соке нони и имею возможность его пить!

Сергей, 47 лет.

Геморрой постоянно кровоточил. Стал пить сок нони несколько раз в день по рюмке, а на ночь делал примочки из сока нони. Использовал всего 2 бутылки сока нони, через 3 недели шишка полностью исчезла. Чувствую себя хорошо.


Юрий
У меня часто случаются невралгии. Последний раз эта болезнь сопровождалась особенно сильными болями. Не смотря на приём Деклофенака, боль не проходила. Так длилось в течении ок. 2-х месяцев. В конце концов я принял решение начать пить сок нони. Утром, как только встал, выпивал 15 мл. И в обед за 45 минут до еды - 15 мл. Боль начала стихать сразу. Через 10 дней она совсем исчезла. Сейчас я принимаю сок только перед обедом - 15 мл. Намерен не заканчивать приём в течении ещё, как минимум, месяца.

Тамара К.
Наш сын 8 лет болел алопецией (отсуствие волосяного покрова на всем теле или очагами). За время болезни куда мы только ни обращались, девять месяцев лечились на Кубе (кубинские врачи больше всех знают об этой болезни), методом Фоля, нетрадиционная медицина почти вся. За восемь лет интенсивного лечения никаких результатов (волосяная луковица в таком состоянии может прожить до 5ти лет). Сок нам подарили, на второй неделе приема сока Нони у ребенка начали расти тонкие пушковые волосы ,затем волос укреплялся и чернел. За три месяца приема сок дал положительные результаты. В настоящее время у парня появились брови, ресницы,улучшелось общее самочувсвие.
В нашей семье благодаря соку Нони очень много хороших перемен, так как сок у нас пьют все.

Сергей
У моего ребенка (11 лет) алергия. В последнее время она проявлялась в постоянных высыпаниях на коже и непрекращающемся кашле. После двух месяцев потребления сока (2 раза в день по 15-20 грамм сока натощак за 30 мин до еды) симптомы почти полностью пропали. Единственное о чём сожалею, что сейчас не могу позволить себе самому пить сок (денег маловато). Очень хочется решить проблемму со своим желудком...

Людмила
, ныне живёт в ФРГ
В сентябре 2002 года я познакомилась с соком нони и начала его принимать по 30 гр. 2 раза в день. На протяжении нескольких лет я страдала от сильных спазммышц в области плеч. У меня было воспаление мускулов. При подъёме рук, в области груди прощупывались шишки. Врач говорил, что мои мышцы - как стальные. После приёма таблеток и массажа боли ненадолго проходили и появлялись снова. Они исчезли через три дня после начала приёма сока нони и больше не возобновлялись. Боли в области шейных позвонков (приповороте головы всё хрустело), затылочной части головы, жгучие боли в позвоночнике, в области почек и мочевого пузыря пропали незаметно для меня. Раньше я не могла стоять на работе больше 3-4часов. Сейчас их нет и после 8-10 часов работы.Перестали болеть суставы, не стало крутить колени, локти. Руки не застывают в локтях, прошло онемение пальцев. Наладилась перистальтика, ушли периодические проблемы. Сейчас всё безболезненно и регулярно.Я совсем не болею простудными заболеваниями, прошла нервозность, улучшилось настроение, повысилась работоспособность. Сегодня я чувствую себя превосходно и продолжаю пить сок. Я благодарна этому чудесному напитку и фирме за вновь обретённое здоровье.

Татьяна, ныне живёт в ФРГ
10 лет назад в нашей семье произошло огромное горе - погиб мой сын. Это горе раздавило меня. Потянулись тяжёлые безрадостные дни - депрессия, головные боли, сердечные приступы, низкое давление (90/50). С годами добавлялись и усугублялись остеохондроз, геморрой, хронический бронхит. Всё не перечислить. После переезда в Германию стало ещё хуже. Сердце моё разрывалось по палам.Но год назад наша семья начала пить сок нони. 2 раза в день по 30 мл. У меня нормализовалось давление, ушли головные боли, прекратились сердечные приступы, исчезли геморрой, псориаз, бронхит. Появилось настроение и стимул к жизни. Уже год я не хожу к врачам, мне не нужно горстями глотать таблетки. Мой муж стал уравновешенным, спокойным, дочери тоже получили свой положительный результат. Раньше была потеряна всякая вера в будущее, а теперь мы всей семьёй наслаждаемся жизью. Спасибо Нони!


Светлана, ныне живёт в ФРГ
В декабре 2002 года наши знакомые рассказали нам о Нони. У меня были сомнения, что сок может помочь, а муж сразу согласился купить бутылку для меня. У меня были мигрени, такие боли, что не могла ничего делать, принимла по 8 таблеток в день. Ещё меня мучали камни в желчном пузыре.Через неделю после начала приёма Нони я уже почувствовала изменения, а через три недели головные боли исчезли свсем. Перестал болеть желчный пузырь. Теперь могу есть всё, не соблюдая диету. Женские проблемы тоже ушли. Я пью Нони пять месяцев 2 раза в день по 30 гр. и чувствую как омолаживается мой организм.У моего мужа артрит. Он начал пить сок с января 2003 года. Через две недели стал замечать, что уменьшаются боли в суставах, стало на много легче подниматься на 3-й этаж. Он чувствует себя всё лучше и лучше и не перстаёт удивляться этому чудо-продукту.Мы очень рады, что есть на свете Нони и благодарны людям, познакомившим нас с соком нони!

Александр
Мне всего 31, но к этим годам я уже имел проблемы со здоровьем. Особенно меня мучал простатит. Приходилось часто обращаться к врачам и применять дорогостоящие и сильнодействующие препараты. Но вот я познакомился с чудесным соком нони. Уже через неделю регулярного приёма почувстовал значительное облегчение. Сегодня не вспоминаю о своихмучениях. Со мной произошёл редчайший случай. Из-за осложнений после гриппа лопнуло глазное яблоко. Боли были ужасными. Глаз был сине-бордового цвета. Врачи собрали консилиум и вынесли приговор, что я потеряю зрение. Прописали капли. Родители посоветовали пить нони каждый час. На следующий день ушла боль, затем пропала опухоль, а через неделю я уже был здоров. Врач был обескуражен увиденным результатом, на который он явно не расчитывал. Я употребляю сок уже три года. Прекратили образовываться камни в почках, исчез грибок на ногах. Бросил курить. Перестал храпеть. Почти перестал простужаться и переношу простуду как лёгкое недомагание.

Валентина
Моему отцу 75 лет. У него был рак предстательной железы - 40%. Он перенёс облучение. Был совсем слабый. Болел желудок, все кости и тело. Не было аппетита. На лице были красные язвы. Мучили головные боли, высокое давление. Начал пить сок нони по моему совету неохотно, не верил. Действие сока почувствовал сразу: наладилось пищеварение, появился аппетит, энергия. Стал гулять, выходить на улицу.
Врач удивился хорошему анализу крови. Тогда отец рассказал о Нони. Врач попросил принести брошюру, а потом порекомендовал пить сок дальше. Сейчас отец целует бутылку Нони и приговаривает: "Это моё сапсение!"

Александер
Мне 53 года. Сок пью 2 года. Усталость, боли в суставах, мьшцах, не желание жить-всё ушло. Сейчас живу с ощущением радости и полёта. Как жаль, что целый год я в эту возможность не верил.
И моя бесконечная благодарность Богу за этот подарок людям, среди которых, волею случая, оказалась и моя семья. Сок Нони, я кланяюсь тебе до земли.

Елена, г. Москва. У меня псориаз проявляется в виде небольших бляшек на локтях, коленях и кистях рук. По совету знакомой, стала принимать сок нони и смазывать соком Нони больные места. Также дополнительно я подвергаю больные места регулярному щадящему кварцеванию. Это дало очень хорошие результаты. Через три недели бляшки уменьшились вдвое. Кроме того, дополнительно к этому я активно начала принимать витамины А и D и ежедневно - тёплую ванну, в которой растворены 1 кг поваренной соли и 25 мл 5 % спиртового йода. Болезнь мало - помалу отступает.

Дмитрий К., ныне живёт в Нью-Йорке, США
Я услышал о соке NONI от моего коллеги, который через несколько дней после начала приёма почувствовал прилив сил и энергии. Я решил последовать его примеру, так как много лет страдаю от синдрома хронической усталости. Я начал принимать cок по одной унции (30 мл) два раза в день, и уже через несколько дней почувствовал себя значительно лучше. Кроме того, к моему удивлению, я стал значительно реже бегать по ночам в туалет, ограничиваясь только одним разом. А раньше из-за простатита мне приходилось ходить в туалет 4 - 5 раз за ночь.

Марина З.,, ныне живёт в Нью-Джерси, США
У меня многие годы бессонница. Мне трудно бывает уснуть, а иногда я просыпаюсь среди ночи и уже не сплю до утра. Через неделю или две после того, как я начала пить сок Нони, у меня совершенно нормализовался сон, и я уже не пью никаких лекарств от бессонницы.

Таня А., ныне живёт в Нью-Йорке, США
Я живу в Америке уже более двадцати лет, и все годы очень тяжело и много работала, - надо было растить двух сыновей. Непроходящая усталость и постоянное недосыпание преждевременно состарили меня, мне не было ещё и пятидесяти лет, а чувствовала я себя совершенной старухой. Да и выглядела соответственно. Пить сок NONI начала по совету подруги около 7-ми месяцев назад, и с тех пор благодарю Господа нашего за этот подарок. Я изменилась неузнаваемо, - лицо омолодилось, появился румянец, исчезли множественные мелкие морщинки, глаза заблестели, как в молодости. Я почувствовала лёгкость в теле, ушла постоянная усталость, захотелось жить, любить и быть любимой. Дети уже определились в жизни, и я сейчас не одна, а с любимым человеком. А всё началось с NONI. Теперь я стала дистрибьютором компании, выпускающей сок Нони и всем своим друзьям и знакомым советую,- пейте NONI и вы всегда будете молодыми и здоровыми.




Источник: noni-juice.at.ua
Просмотров: 410 | Добавил: fordiffuld | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0